Бан игрока Jhepsona <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем давно не секрет что игрок Jhepson читер,он гриферит чужие дома с помощью x-ray...мне было на него глубоко похуй до тех пор пока он  не спалил мой дом и не сгриферил все сундуки причем сгриферил их за 1 минуту и точно...он точно их все нашел...ну не экстрасенс же он...он читер....я тогда жил вместе с игроком Hawk и он подтвердит что джепсон читер....я сказал смерти об этом тот передал абрикосу но абрикос забил на него.!!!блять как так можно вообще?а?,за читы бан по железу...но вместо того смерт забанил меня...потом меня разбанили а Джепсон дальше ходит на свободе..дело в том что он сам не отрицает что он читер...он признает это...но админы почему то его не банят...то что меня несправедливо забанили потом разбанили я смирился..но блять то что такие уебаны на свободе ходят.....так что админы забаньте его...

0

2

Ставим новую сборку сервера, + внесем новые правила и поставим античиты от всех читов включая x-ray!

0

3

ураа!!!!!Аллилуйя!!!!Абрикос ты красава=DDDD,и еще...когда серв обновится до новой версии ресурсы останутся?а как насчет языка?..там же баг нельзя писать русскими буквами=(

0

4

На сервер не проблема поставить русификатор так что все будет норм начсет ресс не ясно но карта останиться та же )

0

5

Карта останется, в скором будущем поставим на хостинг + возможно другой человек пока что будет держать сервер

0


Вы здесь » MineCraft HardCore Server » Новости » Бан игрока Jhepsona <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно